Челси
5:0
Генк
19 октября 2011. Стэмфорд Бридж. Зрители:  38 518
Исход встречи двух принципиально разных по классу команд зачастую зависит от того, каково желание играть на полную мощность сильнейшей из них. У Челси это настроение в прошлую среду присутствовало, и переполненный Стэмфорд Бридж, несмотря на рабочий день и скромное имя соперника, смог лицезреть наиболее крупный разгром в истории лондонского клуба на этом стадионе в Лиге Чемпионов.

Генк настолько робко и неуверенно начал поединок, что хозяева сразу взяли быка за рога и вели к 11-ой минуте уже 2:0. Для начала Рауль Мейрелеш отлично выстрелил метров с 30-ти в дальний угол, а затем Фрэнк Лэмпард вывел Фернандо Торреса один на один с бельгийским голкипером, и тот свой момент отменно реализовал. Через некоторое время Эль-Ниньо уже оформил дубль, подправив головой мяч в сетку после подачи с фланга Мейрелеша. Вообще, огромное желание у испанского форварда Аристократов быть полезным своей команде наблюдалось в этот вечер невооруженным глазом. Напомним, что последние три поединка в Премьер-Лиге Торрес пропускал из-за дисквалификации, поэтому на противостояние с Генком он вышел с переполненными силами.

В конце первой половины встречи Бранислав Иванович забил гол-близнец, головой скинув мяч в дальний угол после подачи со штрафного с фланга. Окончательный счет в матче оформил уже Саломон Калу, спустя четыре минуты после своего выхода на поле в середине второго тайма добив круглого в ворота после сэйва бельгийского вратаря, среагировавшего на удар Фернандо Торреса с близкого расстояния, не дав ему тем самым записать на свой счет хет-трик.

Таким образом, Челси, как и другой английский представитель в Лиге Чемпионов, выступавший в этот день, Арсенал, набирает семь очков и возглавляет свою группу с отрывом в одно очко от ближайшего преследователя.

Для радующего глаз оформленного текста следует кириллические шрифты калллиграфические скачать с понравившегося Вам ресурса, распространяющего бесплатные шрифты всех видов.