Ротерхэм - Барнет
Обзор 4-го тура. Лига 2:
Эмоции Ди Канио и очередная баранка Суиндона

К лидирующим с первых трех туров Ротерхэму и Джиллингему подтянулась еще одна команда - Кроули, в итоге опередив их даже по показателям. К тому же Кроули Таун является дебютантом этого сезона, победив в прошлом году в Национальной Конференции. Для этого футболистам пришлось обыграть в гостях Торки Юнайтед со счетом 3:1, забив все свои мячи еще в первом тайме. Ошарашенных этим хозяев хватило только на мяч престижа.

Вышеупомянутые Ротерхем и Джиллингем свои встречи в четвертом туре проводили дома. И если первые так и не смогли дожать Барнет (у которых вновь отличился Адам Ле Фондре, на данный момент лучший бомбардир чемпионата), то вот Джилингем воспользовался численным преимуществом над Плимутом, чей игрок Бен Гибсон был удален за демонстрацию гандбольных навыков в собственной штрафной. Пенальти реализовал Кедвелл, еще один гол добавил Руни, только Люк, а закончилось все одиннадцатиметровым в исполнении того же Кедвелла.

Также поглумились дома над соперником Порт Вейл, разнеся Акрингтон 4:1. Чуть скромнее радовали родные трибуны Моркам и Шрюсберри, отправив два безответных мяча в сетку соответственно Олдершоту и Крю.

Одинаковый счет по истечении поединков горел на табло стадионов в Брэдфорде и Саутэнде - 0:1. Огорчали хозяев наглые гости из Дагенхэма и Бертона. Первым одержанная победа позволила вплотную приблизиться к группе лидеров на расстоянии одного очка.

Дубль Даррила Даффи помог Челтенхэму увезти три балла из Нортхэмптона, причем хозяева выигрывали после первых 45-ти минут 2:1.

Миролюбивыми оказались противостояния Херефорд с Уилмблдоном и Макклсфилда с Бристолем.

А в последнем матче тура Суиндон Паоло Ди Канио был бит гостями из Оксфорда. Его команда сумела сравнять счет после пропущенного в дебюте поединка гола, но под занавес первой половины получила решающий мяч. Сам импульсивный итальянец был удален в конце матча за высказывание недовольства действиями рефери.

При изготовлении и ремонте мебели рабочие используют сверло под конфирмат в основном известного производителя VERTO. Это обеспечивает удобные манипуляции с мебелью, и как итог - уникальный продукт, который порадует любого покупателя.