Торки Юнайтед - Бристоль Роверс. Английская Лига 2
Лига 2. Обзор тура 36: Кто-нибудь, держите Крю

Долго запрягавший Суиндон теперь на таком коне, что конкуренты и на более быстроходных транспортных средствах не догонят. Подопечные Паоло Ди Канио дома нанесли поражение своему преследователю Челтенхэму, а Пол Бенсон, автор победного гола, отличается вот уже седьмой раз в последних восьми встречах. Стоит отметить, что если Вас интересует земельна ділянка Київська область, то стоит обратить внимание на сайт http://realty.vasilkov.com.ua/

Устрашившись очередным триумфом Малиновок, конкуренты, за исключением Шрусбери, синхронно сыграли 2:2. Саутэнд усилиями Люка Проссера и Эллиота Беньона вроде бы и одерживал волевую победу над Аккрингтоном, игравшим к тому же вдесятером, да только Стэнли нашли в себе силы сравнять счет на последних минутах. Та же самая расслабленность посетила и Кроули, упустившего казавшиеся уже в кармане три очка за пять минут до конца. Торки, наоборот, сотворил камбэк в тот же самый финальный отрезок, отыграв разницу в два мяча у Бристоль Роверз, дубль Ли Манселла.

Самый веселый матч тура получился в Джиллингеме. События между тамошней командой и Крю менялись с такой скоростью, что можно было только лихорадочно головой мотать в разные стороны, не забывая при этом удивляться быстрой смене цифр на табло. Закончилась вечеринка 4:3 в пользу гостей, которые решили под конец сезона совершить подобие спурта. Оксфорд несколько ослабил хватку, уступив в Брэдфорде.

Порт Вейлу совсем нелегко сейчас: клуб может ждать очередное введение администрации, а вслед за тем и ликвидация, так как финансовое положение здесь крайне сложное. На фоне таких новостей и играть сложно, поэтому нет ничего удивительного в домашней баранке от Барнета. Добавил себе шансов на спасение Нортхэмптон, во многом благодаря дублю одного из лучших снайперов дивизиона Адебайо Акинфевы в поединке с Олдершотом. Набрал важные три очка и Херефорд. А вот другие борцы за выживание Дагенхэм и Плимут подобными успехами похвастать не могут, уступив своим соперникам.