Шрусбери Таун - Саутэнд Юнайтед. Английская Лига 2
Лига 2. Обзор тура 27: Трио лидеров теряет очки,
Суиндон приближается

Саутэнд терпит поражение от Шрусбери, однако все равно удержал за собой первую позицию. Правда, как-то по другому сыграть лидеру было весьма трудно, потому что уже на 28-ой минуте был удален их полузащитник Жан-Пол Калана. После перерыва команды обменялись голами Джеймса Коллинза и Райана Холла, однако преимущество в одного футболиста все-таки было использовано Землеройками, у которых незадолго до конца матча отличился головой Джермейн Грэндисон. Также верхней частью туловища забивались голы в Плимуте, где местный коллектив благодаря центрбеку Максайну Блэнчарду, прибежавшему на угловой, спасся от поражения Кроули. Гости повели в счете в конце первого тайма после удара Дэнни Миллса, который успел купить беговую дорожку и набрать неплохую физическую форму. Одинаковое с Кроули количество очков у Челтенхэма, неожиданно слившего дома Бристоль Роверс.

Суиндон Паоло Ди Канио набрал впечатляющий ход после провала в начале сезона, и Пол Бенсон принес очередную победу Малиновкам. Такая же удачная серия из последних поединков имеется у Торки, взобравшегося на шестую позицию после триумфа в Моркаме.

Сумасшедший поединок произошел в Оксфорде, где центрбек Херефорда Майкл Дюберри исхитрился и отметиться дублем в свои ворота, и несколько поправить свои достижения точным ударом в ворота противоположные на последних минутах. Не менее эксцентричным выдалось противостояние Джиллингема и Уимблдона, завершившееся с редким счетом 3:4. Причем гости, проигрывая в два мяча по ходу встречи, одержали в ней верх благодаря дублю своего бомбардира Джека Мидсона , забивавшего в последнюю десятиминутку. Нельзя не отметить и успех Крю, постепенно закрепляющегося в середине таблицы.