Херефорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли. Английская Лига 2
Лига 2. Обзор туров 23-24:
Челтенхэм подошел вплотную

Челтенхэм, одержавший две победы кряду над Ротерхэмом и Порт Вейл, подобрался на расстояние одного очка к Кроули. Лидер первенства же, сумев минимально переиграть Барнет, едва избежал поражения от Оксфорда, сравняв счет усилиями Тайрона Барнетта (отличившегося и туром ранее) на последней минуте матча. Саутэнд, разгромив на выезде Уимблдон 4:1, расслабился и упустил три очка в поединке с аутсайдером Дагенхэмом. На четвертую строку впервые в этом сезоне вышел Суиндон. Подопечные Ди Канио в драматичном противостоянии положили на лопатки Нортхэмптон, а Пол Каддис и Лэндер Габилондо обеспечили Малиновкам нужный результат с Уимблдоном. Перед матчем прошел обильный снегопад, и для очистки снега была использована мотопомпа бензиновая, после чего поле стало пригодно для игры.

Шрусбери наоборот, опустился на пятую позицию после фиаско в Брэдфорде и ничьи с Нортхэмптоном. Набравший ход Джиллингем неожиданно провалился в матче с Дагенхэмом, несколько наверстав упущенное с помощью Олдершота. Бертон раскатал интересную мировую с Моркамом, чтобы потом безрадостно слить Херефорду. Оксфорд и Торки, имеющие равное количество очков, так и не выявили победителя в междоусобной дуэли.  Ротерхэм зло от поражения Челтенхэму выместил на Брэдфорде, забив сопернику три безответных мяча. Самый эффектный разгром за два тура удался Крю, покуражившегося в Бристоле: результат 2:5 оказался последней каплей для руководства Пиратов, решивших сменить тренера.

В списке лучших бомбардиров на первом месте уверенно держится Айзель Маклеод из Барнета, на счету которого пятнадцать точных выстрелов. Его ближайшими преследователями являются Льюис Граббан (Ротерхэм), Мэтт Таббс (Кроули) и Билли Ки (Бертон), имеющих в своем активе по двенадцать мячей.