Торки Юнайтед - Суиндон Таун. Английская Лига 2
Лига 2. Обзор тура 22: Домашнее фиаско Кроули

Двадцать второй тур Лиги 2 был ознаменован неожиданным домашним поражением лидера Кроули. Хозяева повели в счете, когда Мэтт Таббс реализовал пенальти в первом тайме, но после перерыва дубль Джо Куффура перевернул все с ног на голову. Челтенхэм мог сократить отставание от Кроули до одного пункта, но вместо этого довольствовался нулевой ничьей с Шрусбери. Саутэнд же напротив, в гостях против игравшего вдесятером Олдершота набрал три очка, с одиннадцатиметровой точки был точен Лайам Дикинсон. Не менее интересны в этот день были Новости Саратова, где спортивные события также изобиловали красивыми моментами.

Нортхэмптон также не смог закончить свою встречу в полном составе, и Бёртон не преминул этим воспользоваться, решающий гол Джастина Ричардса был забит на 88-ой минуте и опять-таки с пенальти. Нельзя не отметить лихой старт противостояния - ко второй минуте счет был уже 1:1. Суиндон не проигрывал пятнадцать матчей подряд до того, как не приехал в гости к Торки, единственный гол в поединке провел Тайво Атьено. Зато Уимблдон в своих последних пяти встречах только сливал противникам, и Оксфорд не стал исключением - Джеймс Констебль и Аса Холл подняли команду в зону плей-офф.

Плимут потихоньку предпринимает усилия, чтобы выбраться с самого низа турнирной таблицы. Пилигримы благодаря голу уже в овертайме смогли потопить Пиратов из Бристоль Роверс. Другой аутсайдер, Брэдфорд, и вовсе одержал свою самую крупную победу в сезоне, разгромив 3:0 Крю. Порт Вейл и Аккрингтон с одинаковым счетом 2:1 на выезде расправлялись с Херефордом и Моркамом соответственно.