Шеффилд Уэнсдей - Лейтон Ориент
Лига 2. Обзор тура 19:
Время лучших снайперов чемпионата

Неизменные лидеры Лиги 2 в этом сезоне, Саутэнд и Кроули, в очередной раз сравнялись по очкам. Креветки сыграли дома вничью с Бристоль Роверс, на гол Нила Харриса во втором тайме Пираты ответили точным залпом Мэтта Харольда. Кроули догнал Саутэнд, на выезде одолев Ротерхэм усилиями Тайрона Барнетта и Джоша Симпсона, перечеркнувших старания Терьеров, повевших в счет после результативного удара Бретта Уильямса. Возле группы лидеров держатся Челтенхэм, который нанес поражение Оксфорду 3:1 в гостях, и Шрусбери, в родных стенах справившийся с Моркамом благодаря Никки Ро и Марку Райту. На стадионе перед матчем зрители могли купить женские сумки оптом от производителя с логотипами любимой команды.

Совсем неподалеку располагается Бертон, у коего имеется один из лучших бомбардиров дивизиона Билли Ки, помогший своим дублем Альбиону положить на лопатки Уимблдон. Джилингем, как и Торки, раскатали "нулевку" с Брэдфордом и Порт Вейл соответственно. Суиндон дома не знал проблем с Олдершотом, забив два безответных гола гостям после перерыва и продлив тем самым свою беспроигрышную серию до одиннадцати матчей.

Барнет хоть и располагается неподалеку от зоны вылета, но имеет в своем составе Айзеля МакЛеода, который своим дублем не только обеспечил партнерам победу над Макклсфилдом, но и самому себе первое место в списке лучших бомбардиров Лиги 2 с двенадцатью мячами. Аккрингтон в родных стенах уверенно разобрался с Дагенхэмом, а вот разгром 4:1 главным аутсайдером дивизиона Плимутом другой команды с низа таблицы, Нортхэмптона, вышел довольно неожиданным. Крю дома скромно обыграл Херефорд.