Олдершот Таун - Крю Александра
Лига 2. Обзор тура 16:
Кроули и Саутэнд вне досягаемости

Кроули не выдержал напряжения от преследования Саутэнда и отдал тому первую строчку в таблице, закончив свое противостояние с Аккрингтоном вничью. Причем недавние лидеры едва избежали поражения, сравняв счет усилиями Хоупа Акпана за десять минут до конца встречи. Саутэнд же не знал проблем на поле Макклсфилда, взяв там три очка благодаря точным ударам Райана Холла и Кэйна Фердинанда. Гарри Хантер и Кэвин Эллисон добыли Моркаму три очка в матче с Джиллингемом, Креветки по-прежнему третьи. Есть несколько интересных изданий о английском футболе, а о литературе и кино на Idler.ru вы можете многое узнать.

Четвертая и пятая команды дивизиона, Оксфорд и Челтенхэм, были единодушны, одержав победу со счетом 2:1 над Порт Вейл и Плимутом соответственно. Следующие в таблице далее Шрусбери и Суиндон также отличились синхронностью, закончив нулевыми ничьими свои поединки с Уимблдоном и Брэдфордом.

Скучный в целом шестнадцатый тур Лиги 2 взорвал результат в Барнете, где местный клуб слил Бертону с хоккейным счетом 3:6, у гостей хет-трик сотворил Билли Ки. Дальше уже статистика пообыденнее: уверенные победы в два мяча Торки и Бристоля над аутсайдерами Херефордом и Дагенхэмом, виктория Олдершота, получившего необходимый мастер-класс от МЮ в Кубке английской лиги на днях, над Крю, а также мировая Нортхэмптона и Роттерхэма.