Кроули Таун - Шрусбери
Лига 2. Обзор тура 13:
Триумфы гостей и аутсайдеров

Вот и после тринадцатого тура в Лиге 2 закончилось двоевластие, а появился конкретный лидер с отрывом в два очка от ближайшего оппонента. Произошло данное событие благодаря победе Кроули и ничье Саутэнда. Первые (которые теперь действительно первые) усилиями Серхио Торреса и Дина Хоуэла до перерыва шансов Шрусбери не оставили, и гол во втором тайме Марка Райта хоть и вернул интригу в матче, но не более. Саутэнд же дома едва вырвал очки с Моркамом, доигрывающего встречу вдесятером после удаления на 73-ой минуте Фила Джевонса, счет, к слову открывшего за двадцать минут до того. А через десять минут после того, как Креветки остались в меньшинстве, хозяева ушли от поражения благодаря Стюарту Драммонду. Также в этом поединке между зрителями разыгрывались 3d телевизоры lg с ультраплоским экраном.

Находящийся на третьем месте Оксфорд также, как и Саутэнд, на последних минут смог избежать проигрыша, в гостевом противостоянии с Макклсфилдом, где представителю тройки лидеров вернул престиж на 90-ой минуте Роберт Холл. Бывший до отчетного тура четвертым Уимблдон дома был показательно бит парнями из Крю Александра, от которой в этом сезоне действительно не знаешь, чего ожидать. В еще более показательном ключе набрал на выезде три очка не менее непредсказуемый Джиллингем, в пух и прах разнесший Торки Юнайтед 5:2.

Суиндон Паоло Ди Канио верен себе и своему графику "победа - поражение", нанеся поражение Аккрингтону в гостях усилиями Джека Джервиса и Кристиана Монтано. Обитающие вместе с Малиновками в середине таблицы дивизиона Порт Вале, Бертон и Роттерхэм с треском, кроме первых, проиграли свои поединки. Причем следуя традиции этого тура, в родных стенах.

Практически все аутсайдеры Лиги 2 дружно набрали по три очка, причем виктория Плимута, к юному футболисту которых Леконте проявляют интерес английские гранды, если верить прессе, над Дагенхэмом выглядела особенно эффектно.

На данный момент 3d телевизоры lg являются наилучшим выбором в соотношении цена/качество по многочисленным тестам и обзорам телевизоров 3d. Новые модели lg завоевывают все больше поклонников, а продажи растут с каждым месяцем.