Рочдейл - Чарльтон Атлетик
Лига 1. Обзор тура 9: Аддикс и Клинки идут вровень

Чарльтон и Шеффилд Юнайтед продолжают, с абсолютно идентичными показателями, делить первую позицию Лиги 1. Правда, у Аддикс есть одна игра в запасе. В этом туре они в достаточно инфарктном матче одолели в гостях Рочдейл. Хозяева, уступая после первого тайма Чарльтону 0:2, сумели собраться и вскоре сравнять счет. Три очка лидеру дивизиона и шестую победу в сезоне принес в концовке поединка  Дэнни Холландс. Клинки же дома разгромили Колчестер, ведя с преимуществом в два мяча к 12-ой минуте (отличались Чед Эванс и Крис Портер). После перерыва еще один гол добавил Стефан Квинн.

В центральном матче тура встречались третья и четвертая команды Лиги 1 - Хаддерсфилд и Милтон Кинс Донс. Соперники оказалась равными по силе и по классу, поэтому противостояние победителя не выявило, 1:1. Терьеры вышли вперед усилиями Скотта Арфилда на 17-ой минуте, но во второй половине встречи капитан Донс Дин Левингтон счет сравнял.

За четверкой лидеров следует квинтет клубов, имеющих в своем багаже по 16 очков. Правда, наиболее предпочтительным из них выглядит Престон, одолевший в отчетном туре соседа по турнирной таблице Брентфорд 3:1 (дубль Нейла Меллора) и имеющий еще две игры в запасе. Чуть менее выгодное положение имеет Хартлпул, который провел восемь поединков в этом сезоне. Лужи разгромили дома Бери, забивали Нолберто Солано и дважды Колин Ниш. Ноттс Каунти на вызде отгрузили два безответных мяча Стивениджу. Шеффилд Юнайтед в тяжелейшем для себя матче одолел в гостях Йовил Таун. Совы, проигрывающие после первого тайма 1:2, сумели переломить ход встречи и выиграть, победный гол на счету лучшего бомбардира Лиги 1 Гэри Мэдайна, расписавшегося в воротах соперников уже седьмой раз в этом сезоне.

В низу турнирной таблицы продолжают удручающе находиться Лейтон Ориент и Эксетер, проигравшие свои противостояния и в этом туре.

Самая известная программа по работе с графикой - это, безусловно, Adobe Photoshop. На данный момент скачать photoshop cs5 бесплатно можно также и с официального сайта. Пользователю предлагается ознакомительная 30-дневная версия, по окончании которой он сможет приобрести полноценный продукт, изучив все плюсы и минусы Photoshop.