Чарльтон Атлетик - Ноттс Каунти. Английская Лига 1
ЛигаЛига 1. Обзор тура 36: Шеффилд приближается

Чарльтон совсем уже начал почивать на лаврах, и команду Криса Пауэлла вернули с небес на землю парни из Ноттс Каунти, нанесшие сопернику второе подряд домашнее поражение. Аддикс, после прошлого фиаско на Вэллей с Колчестером 0:2, отгребли от Сорок четыре мяча до перерыва, три из которых провел Джонатан Форте. Единственное, на что сподобились хозяева во втором тайме, так это с горем пополам избежать разгрома. Да Шон Райт-Филлипс очередной гол забил, а детективное агентство продолжает расследовать его потерю, подробности о чем Вы сможете посмотреть на сайте http://dobrobut.biz.ua

Наконец-то неудачей Чарльтона воспользовался шеффилдский дуэт, который и сам обычно раздает очки направо и налево. Юнайтед на выезде разобрались с Брентфордом, дубль еще одного голеадора Лиги 1 Чеда Эванса, а Уэнсдей дома совсем уж легко положили на лопатки Бернмут, обеспечив итоговый крупный результат к первой десятиминутке матча.

У Хаддерсфилда две тенденции: Джордан Роудз никак не остановится, а сами Терьеры продолжают катать мировые, на сей раз с Рочдейлом. МК Донс устал от последних неудачных поединков, поэтому сорвал зло на сыпящемся Эксетере. Весьма вовремя, так как к пятой строке все ближе подбирается Карлайл, который также закончил дело разгромом соперника. Не повезло Бери, получившего в гостях четыре мяча, из них два от Ли Миллера.

Йовил, похоже, в Лиге 2 в следующем сезоне не окажется. Перчаточники благодаря текущей удачной серии и бомбардирскому таланту Энди Уильмса, положившего дубль Олдхэму, отдалились от зоны вылета. Чуть более спокойную себе жизнь обеспечил и Транмир, всухую справившийся с Лейтон Ориентом. Оставшиеся клубы предпочли спокойно раскатать нулевки.