Расписание Матчей Английского Чемпионшип
Сезон 2009/2010
English Championship Fixtures 09/10

1 тур
Пятница 7 авгута 2009
Мидлсбро

Шеффилд Юн
Суббота 8 авгута 2009
Кардифф
Кристал Пэлас
Дерби
К.П.Р.
Шеффилд Уэнсдей
Уотфорд
Ридинг
Престон
Лестер
Вест Бромвич

Скантроп
Плимут
Питерборо
Блекпул
Барнсли
Донкастер
Ноттингем Форест
Бристоль Сити
Суонси
Ньюкасл
Воскресенье 9 августа 2009
Ковентри

Ипсвич
2 тур
Суббота 15 августа 2009
Скантроп
Суонси
Ипсвич
Плимут
Барнсли
Ноттингем Форест
Питерборо
Донкастер
Шеффилд Юн
Блекпул
Бристоль Сити
Ньюкасл

Дерби
Мидлсбро
Лестер
К.П.Р.
Ковентри
Вест Бромвич
Шеффилд Уэнсдей
Престон
Уотфорд
Кардифф
Кристал Пэлас
Ридинг
3 тур
Вторник 18  августа 2009
Шеффилд Юн
Плимут
Скантроп
Питерборо
Блекпул
Ноттингем Форест
Ипсвич
Барнсли
Бристоль Сити
Суонси
Донкастер

Лестер
Кардифф
Мидлсбро
Вест Бромвич
Дерби
Уотфорд
Кристал Пэлас
Престон
К.П.Р.
Ридинг
Ковентри
Среда 19  августа 2009
Ньюкасл

Шеффилд Уэнсдей
4 тур
Суббота 22 августа 2009
К.П.Р.
Мидлсбро
Лестер
Престон
Ридинг
Дерби
Уотфорд
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
Вест Бромвич

Ноттингем Форест
Донкастер
Барнсли
Питерборо
Шеффилд Юн
Плимут
Блекпул
Ньюкасл
Скантроп
Суонси
Ипсвич
Воскресенье 23  августа 2009
Кардифф

Бристоль Сити
5 тур
Суббота 29 августа 2009
Ноттингем Форест
Шеффилд Юн
Ипсвич
Блекпул
Донкастер
Скантроп
Плимут
Барнсли
Суонси
Бристоль Сити

Дерби
Вест Бромвич
Престон
Ковентри
Кардифф
К.П.Р.
Шеффилд Уэнсдей
Ридинг
Уотфорд
Мидлсбро
Суббота 31 августа 2009
Питерборо
Ньюкасл

Кристал Пэлас
Лестер
6 тур
Суббота 12  сентября 2009
Дерби
Престон
Шеффилд Уэнсдей
Лестер
Вест Бромвич
Уотфорд
К.П.Р.
Мидлсбро
Кристал Пэлас
Ковентри
Ридинг

Шеффилд Юн
Суонси
Ноттингем Форест
Блекпул
Плимут
Барнсли
Питерборо
Ипсвич
Скантроп
Бристоль Сити
Донкастер
Воскресенье 13  сентября 2009
Кардифф

Ньюкасл
7 тур
Вторник 15  сентября 2009
Скантроп
Дерби
Ипсвич
Вест Бромвич
Ковентри
Суонси
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
К.П.Р.
Лестер

Престон
Барнсли
Ноттингем Форест
Донкастер
Шеффилд Юн
Бристоль Сити
Мидлсбро
Уотфорд
Кристал Пэлас
Питерборо
Среда 16  сентября 2009
Блекпул
Ридинг

Ньюкасл
Кардифф
8 тур
Пятница 18  сентября 2009
Шеффилд Юн

Шеффилд Уэнсдей
Суббота 19  сентября 2009
Ньюкасл
Кардифф
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
Питерборо
Барнсли
Донкастер
Мидлсбро
Кристал Пэлас
Престон
Уотфорд

Плимут
К.П.Р.
Скантроп
Блекпул
Ридинг
Суонси
Ипсвич
Вест Бромвич
Дерби
Ковентри
Лестер
9 тур
Суббота 26  сентября 2009
Скантроп
Лестер
Блекпул
Суонси
К.П.Р.
Дерби
Ридинг
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
Вест Бромвич
Ипсвич

Донкастер
Престон
Питерборо
Шеффилд Юн
Барнсли
Бристоль Сити
Уотфорд
Кардифф
Мидлсбро
Кристал Пэлас
Ньюкасл
Воскресенье 27  сентября 2009
Плимут

Ноттингем Форест
10 тур
Вторник 29  сентября 2009
Шеффилд Юн
Кристал Пэлас
Донкастер
Престон
Барнсли
Мидлсбро
Кардифф
Уотфорд
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
Питерборо

Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
Суонси
Ридинг
Вест Бромвич
Лестер
Дерби
Ковентри
Блекпул
Скантроп
Плимут
Среда 30  сентября 2009
Ньюкасл

К.П.Р.
11 тур
Суббота 3  октября 2009
Ковентри
Престон
Питерборо
Кристал Пэлас
Барнсли
Ридинг
Уотфорд
Плимут
Ньюкасл
Шеффилд Юн
Дерби
Суонси

Лестер
Вест Бромвич
Ноттингем Форест
Блекпул
Ипсвич
Мидлсбро
Кардифф
Скантроп
Бристоль Сити
Донкастер
Шеффилд Уэнсдей
К.П.Р.
12 тур
Суббота 17  октября 2009
Скантроп
Мидлсбро
Донкастер
Кардифф
К.П.Р.
Лестер
Шеффилд Уэнсдей
Вест Бромвич
Ипсвич
Бристоль Сити
Блекпул
Ноттингем Форест

Шеффилд Юн
Уотфорд
Барнсли
Кристал Пэлас
Престон
Дерби
Ковентри
Ридинг
Суонси
Питерборо
Плимут
Ньюкасл
13 тур
Вторник 20  октября 2009
Ипсвич
Ноттингем Форест
Блекпул
Мидлсбро
Донкастер
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
Вест Бромвич
Лестер
Скантроп
Кардифф
К.П.Р.

Уотфорд
Барнсли
Шеффилд Юн
Дерби
Питерборо
Плимут
Престон
Суонси
Кристал Пэлас
Ньюкасл
Ковентри
Ридинг
14 тур
Пятница 23  октября 2009
Уотфорд

Шеффилд Уэнсдей
Суббота 24  октября 2009
Суонси
Барнсли
Кристал Пэлас
Ридинг
Престон
Ньюкасл
Ковентри
Плимут
Шеффилд Юн
Питерборо
Дерби

Блекпул
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
Лестер
Мидлсбро
Донкастер
Вест Бромвич
Ипсвич
Кардифф
Скантроп
К.П.Р.
15 тур
Пятница 30  октября 2009
К.П.Р.

Лестер
Суббота 31  октября 2009
Донкастер
Престон
Скантроп
Вест Бромвич
Бристоль Сити
Мидлсбро
Ковентри
Ипсвич
Питерборо

Блекпул
Кристал Пэлас
Суонси
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
Ридинг
Дерби
Барнсли
Воскресенье 1  ноября 2009
Кардифф

Ноттингем Форест
Понедельник 2  ноября 2009
Шеффилд Юн

Ньюкасл
16 тур
Пятница 6  ноября 2009
Дерби

Ковентри
Суббота 7  ноября 2009
Суонси
Лестер
Уотфорд
Барнсли
Ридинг
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
Блекпул
Ньюкасл
Ноттингем Форест
Плимут

Кардифф
Вест Бромвич
Престон
Шеффилд Юн
Ипсвич
Мидлсбро
К.П.Р.
Скантроп
Питерборо
Бристоль Сити
Донкастер
17 тур
Пятница 20  ноября 2009
Суонси

Дерби
Суббота 21  ноября 2009
Уотфорд
Ридинг
Барнсли
Шеффилд Юн
Мидлсбро
Ковентри
Вест Бромвич
Престон
Ипсвич
Донкастер
Лестер

Скантроп
Блекпул
Кардифф
Питерборо
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
Бристоль Сити
Ньюкасл
Шеффилд Уэнсдей
К.П.Р.
Плимут
18 тур
Суббота 28  ноября 2009
Кардифф
Шеффилд Уэнсдей
Кристал Пэлас
Бристоль Сити
Скантроп
Плимут
Ньюкасл
Ноттингем Форест
Питерборо
Дерби
К.П.Р.

Ипсвич
Вест Бромвич
Уотфорд
Шеффилд Юн
Лестер
Барнсли
Суонси
Донкастер
Мидлсбро
Ридинг
Ковентри
Воскресенье 29  ноября 2009
Блекпул

Престон
19 тур
Суббота 5  декабря 2009
Блекпул
Ноттингем Форест
Скантроп
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
Кардифф
Ньюкасл
Питерборо
Плимут
Дерби
К.П.Р.
Кристал Пэлас

Барнсли
Лестер
Ковентри
Ридинг
Ипсвич
Престон
Уотфорд
Суонси
Шеффилд Юн
Вест Бромвич
Мидлсбро
Донкастер
20 тур
Вторник 8  декабря 2009
Вест Бромвич
Мидлсбро
Барнсли
Ипсвич
Шеффилд Юн
Ридинг
Уотфорд
Ковентри
Лестер
Престон
Донкастер
Суонси

Кардифф
Блекпул
Скантроп
Питерборо
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
К.П.Р.
Ньюкасл
Бристоль Сити
Дерби
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
21 тур
Суббота 12  декабря 2009
Престон
Мидлсбро
Барнсли
Уотфорд
Шеффилд Юн
Лестер
Суонси
Ипсвич
Ридинг
Вест Бромвич
Ковентри
Донкастер

Плимут
Кардифф
Ньюкасл
Дерби
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
Ноттингем Форест
Блекпул
Скантроп
К.П.Р.
Питерборо
Бристоль Сити
22 тур
Суббота 19  декабря 2009
Шеффилд Уэнсдей
К.П.Р.
Кристал Пэлас
Дерби
Ньюкасл
Ноттингем Форест
Бристоль Сити
Питерборо
Блекпул
Кардифф
Плимут
Скантроп

Суонси
Шеффилд Юн
Барнсли
Донкастер
Мидлсбро
Престон
Ридинг
Уотфорд
Вест Бромвич
Лестер
Ковентри
Ипсвич
23 тур
Суббота 26  декабря 2009
Уотфорд
Кардифф
Престон
Шеффилд Уэнсдей
Кристал Пэлас
Ковентри
Лестер
Ридинг
Дерби
Мидлсбро
Вест Бромвич
К.П.Р.

Ноттингем Форест
Плимут
Барнсли
Ньюкасл
Ипсвич
Донкастер
Шеффилд Юн
Суонси
Блекпул
Скантроп
Питерборо
Бристоль Сити
24 тур
Понедельник 28  декабря 2009
Скантроп
Ноттингем Форест
Суонси
Шеффилд Юн
Ипсвич
Донкастер
Бристоль Сити
Барнсли
Питерборо
Блекпул
Плимут
Ньюкасл

Вест Бромвич
Ковентри
Кристал Пэлас
Престон
К.П.Р.
Лестер
Уотфорд
Мидлсбро
Кардифф
Шеффилд Уэнсдей
Ридинг
Дерби
25 тур
Суббота 9  января 2010
Дерби
Кристал Пэлас
Вест Бромвич
Уотфорд
К.П.Р.
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
Престон
Ридинг
Кардифф
Ковентри

Скантроп
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
Шеффилд Юн
Плимут
Питерборо
Суонси
Донкастер
Ньюкасл
Блекпул
Барнсли
Воскресенье 10  января 2010
Лестер

Ипсвич
26 тур
Суббота 16  января 2010
Бристоль Сити
Донкастер
Ноттингем Форест
Ипсвич
Плимут
Питерборо
Скантроп
Ньюкасл
Суонси
Блекпул
Барнсли
Шеффилд Юн

Престон
Уотфорд
Ридинг
Ковентри
Кристал Пэлас
Дерби
Кардифф
Вест Бромвич
Лестер
К.П.Р.
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
27 тур
Вторник 26  января 2010
Ноттингем Форест
Скантроп
Ипсвич
Питерборо
Шеффилд Юн
Барнсли
Суонси
Бристоль Сити
Донкастер
Блекпул
Плимут

К.П.Р.
Шеффилд Уэнсдей
Вест Бромвич
Престон
Ридинг
Лестер
Ковентри
Кардифф
Мидлсбро
Уотфорд
Дерби
Среда 27  января 2010
Ньюкасл

Кристал Пэлас
28 тур
Суббота 30  января 2010
Дерби
Ковентри
Мидлсбро
Кардифф
Ридинг
Престон
Вест Бромвич
К.П.Р.
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
Кристал Пэлас
Лестер

Ноттингем Форест
Блекпул
Бристоль Сити
Донкастер
Барнсли
Ипсвич
Шеффилд Юн
Скантроп
Суонси
Плимут
Питерборо
Ньюкасл
29 тур
Суббота 6  февраля 2010
Суонси
Ноттингем Форест
Питерборо
Ипсвич
Бристоль Сити
Плимут
Шеффилд Юн
Блекпул
Ньюкасл
Скантроп
Донкастер
Барнсли

Престон
Шеффилд Уэнсдей
К.П.Р.
Мидлсбро
Ковентри
Вест Бромвич
Дерби
Лестер
Кардифф
Кристал Пэлас
Ридинг
Уотфорд
30 тур
Вторник 9  февраля 2010
Уотфорд
Дерби
Ридинг
К.П.Р.
Мидлсбро
Шеффилд Уэнсдей
Кардифф
Вест Бромвич
Лестер
Кристал Пэлас
Престон
Ковентри

Бристоль Сити
Ньюкасл
Плимут
Ипсвич
Барнсли
Блекпул
Питерборо
Скантроп
Донкастер
Суонси
Шеффилд Юн
Ноттингем Форест
31 тур
Суббота 13 февраля 2010
Ковентри
Шеффилд Юн
Мидлсбро
Суонси
Донкастер
Ридинг
Уотфорд
Барнсли
Ипсвич
Вест Бромвич
Престон
Лестер

К.П.Р.
Бристоль Сити
Питерборо
Ньюкасл
Ноттингем Форест
Дерби
Кристал Пэлас
Плимут
Кардифф
Шеффилд Уэнсдей
Блекпул
Скантроп
32 тур
Вторник 16 февраля 2010
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
Блекпул
Скантроп
Кристал Пэлас
Кардифф
Плимут
Дерби
Питерборо
К.П.Р.

Шеффилд Юн
Донкастер
Лестер
Мидлсбро
Барнсли
Ридинг
Вест Бромвич
Суонси
Престон
Ипсвич
Уотфорд
Среда 17 февраля 2010
Ньюкасл

Ковентри
33 тур
Суббота 20  февраля 2010
Бристоль Сити
Дерби
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
Ноттингем Форест
Питерборо
Ньюкасл
Блекпул
Скантроп
К.П.Р.
Кристал Пэлас
Кардифф

Вест Бромвич
Суонси
Ипсвич
Лестер
Мидлсбро
Шеффилд Юн
Престон
Ридинг
Уотфорд
Донкастер
Ковентри
Барнсли
34 тур
Суббота 27  февраля 2010
Уотфорд
Ридинг
Ипсвич
Ковентри
Лестер
Донкастер
Престон
Мидлсбро
Шеффилд Юн
Суонси
Вест Бромвич
Барнсли

Ньюкасл
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
Скантроп
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
Кардифф
К.П.Р.
Плимут
Питерборо
Дерби
Блекпул
35 тур
Суббота 6 марта 2010
Ньюкасл
Бристоль Сити
Дерби
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
Плимут
Кардифф
Скантроп
Питерборо
Ноттингем Форест
К.П.Р.
Блекпул

Барнсли
Донкастер
Уотфорд
Шеффилд Юн
Лестер
Престон
Мидлсбро
Ридинг
Ковентри
Суонси
Вест Бромвич
Ипсвич
36 тур
Суббота 13 марта 2010
Мидлсбро
Ридинг
Лестер
Вест Бромвич
Ипсвич
Престон
Донкастер
Суонси
Шеффилд Юн
Барнсли
Ковентри
Уотфорд

Ньюкасл
Бристоль Сити
Кардифф
Блекпул
Скантроп
Ноттингем Форест
Дерби
Шеффилд Уэнсдей
К.П.Р.
Кристал Пэлас
Плимут
Питерборо
37 тур
Вторник 16 марта 2010
Плимут
Уотфорд
Ридинг
Ковентри
Престон
Шеффилд Юн
Питерборо
Барнсли
Кристал Пэлас
Дерби
Суонси

Бристоль Сити
Ипсвич
К.П.Р.
Кардифф
Шеффилд Уэнсдей
Блекпул
Донкастер
Ноттингем Форест
Лестер
Мидлсбро
Вест Бромвич
Среда 17 марта 2010
Ньюкасл

Скантроп
38 тур
Суббота 20  марта 2010
Блекпул
Бристоль Сити
К.П.Р.
Мидлсбро
Вест Бромвич
Донкастер
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
Скантроп
Ипсвич
Лестер

Кристал Пэлас
Ньюкасл
Суонси
Ридинг
Престон
Шеффилд Юн
Питерборо
Дерби
Плимут
Барнсли
Ковентри
Воскресенье 21  марта 2010
Кардифф

Уотфорд
39 тур
Вторник 23  марта 2010
Лестер
К.П.Р.
Бристоль Сити
Блекпул
Мидлсбро
Скантроп
Донкастер
Вест Бромвич
Ноттингем Форест
Ипсвич

Ридинг
Дерби
Барнсли
Суонси
Престон
Питерборо
Ньюкасл
Ковентри
Кристал Пэлас
Плимут
Среда 24  марта 2010
Кардифф
Шеффилд Уэнсдей

Шеффилд Юн
Уотфорд
40 тур
Суббота 27  марта 2010
Барнсли
Ньюкасл
Плимут
Уотфорд
Суонси
Ковентри
Питерборо
Дерби
Престон
Ридинг
Кристал Пэлас

Донкастер
Ноттингем Форест
Блекпул
Мидлсбро
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
Лестер
К.П.Р.
Вест Бромвич
Кардифф
Воскресенье 28  марта 2010
Шеффилд Юн

Скантроп
41 тур
Пятница 2  апреля 2010
Скантроп

Блекпул
Суббота 3  апреля 2010
К.П.Р.
Питерборо
Ковентри
Ипсвич
Шеффилд Юн
Мидлсбро
Вест Бромвич
Бристоль Сити
Донкастер
Престон
Кардифф

Шеффилд Уэнсдей
Ньюкасл
Дерби
Ридинг
Барнсли
Кристал Пэлас
Лестер
Ноттингем Форест
Плимут
Уотфорд
Суонси
42 тур
Понедельник 5  апреля 2010
Блекпул
Дерби
Ньюкасл
Ноттингем Форест
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
Лестер
Барнсли
Уотфорд
Ридинг
Суонси
Кристал Пэлас

Донкастер
Ипсвич
Шеффилд Юн
Кардифф
Мидлсбро
Бристоль Сити
К.П.Р.
Питерборо
Вест Бромвич
Ковентри
Скантроп
Престон
43 тур
Суббота 10  апреля 2010
Донкастер
Питерборо
Ноттингем Форест
Ньюкасл
Барнсли
Уотфорд
Престон
Мидлсбро
Шеффилд Юн
Кардифф
Кристал Пэлас
Бристоль Сити

Вест Бромвич
Лестер
Ипсвич
Блекпул
Дерби
Плимут
Скантроп
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
Ридинг
К.П.Р.
Суонси
44 тур
Суббота 17  апреля 2010
Лестер
Вест Бромвич
Ипсвич
Ковентри
Ридинг
Суонси
Блекпул
Дерби
Шеффилд Уэнсдей
Скантроп
Плимут
К.П.Р.

Уотфорд
Мидлсбро
Донкастер
Престон
Питерборо
Барнсли
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
Шеффилд Юн
Бристоль Сити
Ньюкасл
Кардифф
45 тур
Суббота 24  апреля 2010
Ньюкасл
Кардифф
Бристоль Сити
Уотфорд
Мидлсбро
Престон
Кристал Пэлас
Шеффилд Юн
Ноттингем Форест
Питерборо
Барнсли
Донкастер

Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
Дерби
Ридинг
Ковентри
Лестер
Вест Бромвич
Суонси
Плимут
Блекпул
К.П.Р.
Скантроп
46 тур
Воскресенье 2  мая 2010
Вест Бромвич
Скантроп
К.П.Р.
Ридинг
Блекпул
Плимут
Дерби
Шеффилд Уэнсдей
Лестер
Ипсвич
Суонси
Ковентри

Барнсли
Ноттингем Форест
Ньюкасл
Престон
Бристоль Сити
Питерборо
Кардифф
Кристал Пэлас
Мидлсбро
Шеффилд Юн
Донкастер
Уотфорд
Расписание по клубам