Вулверхэмптон
0:3
Куинз Парк Рейнджерс
17 сентября 2011. Моленью Стэдиум. Зрители: 24 189
Не зря после ничьей в прошлом туре с Ньюкаслом лидеры КПР говорили, что, показывая подобную игру, они обязательно преуспеют в следующих матчах и непременно забьют. Прорвало Обручей уже в следующем поединке с Вулверхэмптоном, который потерпел второе подряд сухое поражение в родных стенах, чем несколько охладил восторг болельщиков от стартовых выступлений Волков.

У новичка клуба Джои Бартона наметилась продажа форд, автомобиля который приобрел живя в Ньюкасле, так как в новой команде ему достался обновленный автомобиль.

Рейнджеры, получившие в летнее межсезонье немалые финансовые вливания от нового владельца клуба Тони Фернандеса, в сентябре выглядят весьма симпатичной атакующей командой. Уже к 10-ой минуте противостояния на Молине хозяева горели 0:2.  Вначале Александро Фаурлин подал на дальний край штрафной площадки Вулвз, где Шон Райт-Филлипс зажег небольшую свечу, на которую удачно среагировал Джои Бартон, оформивший первый свой гол за новую команду. Продолжение последовало ровно через две минуты: Фаурлин эффектно выстрелил в ближний угол со средней дистанции, заставив Хенесси доставать мяч из сетки во второй раз.

Вулверхэмптон никак не мог совладать с атакующими футболистами гостей и оттеснить тех на свою половину поля. В итоге, поединок закончился безрадостным разгромом для Мика Маккарти и его подопечных, когда вышедший на замену Ди Джей Кэмпбелл переправил передачу партнера уже в пустые ворота. Произошло сие знаменательное событие на 87-ой минуте, чем поставило жирную точку в отчетном противостоянии.