Ливерпуль, который теоретически все еще может догнать Манчестер Сити в борьбе за четвертое место, с легкостью на Крэйвен Коттедж расправился с Фулхэмом.

Фулхэм уже решил задачу сохранения прописки в Премьер Лиге, а на большее претендовать уже не может. Ливерпуль борется за пятое место в чемпионате с Тоттенхэмом и одним глазом посматривает на четвертую строчку, где расположился МанСити.

В этом матче со стартовых секунд подопечные Кенни Далглиша действовали великолепно, и показали отличный футбол. Уже к 16-й минуте счет стал 3-0 в пользу Красных.

Во второй половине Фулхэм заметно прибавил, начал остро атаковать и сумел один мяч отыграть. Ливерпуль  больше действовал на контратаках, но они удавались им отменно и еще два мяча влетело в ворота Марка Шварцера.

Очень красивый гол в концовке встречи забил Стив Сидвелл мощным ударом в верхний угол ворот, но это лишь немного скрасило картину для хозяев поля.