25 февраля 2012. Спортс Директ Арена. Зрители: 52 287
Created by San Club 2012©
Английская Премьер Лига 2011-2012, тур 26. Ньюкасл - Вулверхэмптон
Волевой дебют Терри Коннора
Обменявшись в некотором роде схожими голами, Сороки и Волки так и не выяснили сильнейшего из них, что на руку, безусловно, последним, ведущим борьбу за выживание.

Интерес к противостоянию подогрело назначение бывшего ассистента Мика Маккарти Терри Коннора главным тренером Вулвз до конца сезона. К 17-ой минуте поединка на Спортс-Директ Арена казалось, что новый босс никак не повлиял на настрой его подопечных. Вулверхэмптон сливал 0:2, пропустив голы чуть ли не после первых толковых атак хозяев. Вначале сумбур в штрафной Вулвз, когда Демба Ба мог пробивать Уэйна Хенесси, завершил соотечественник первого Паписс Сиссе, переправивший мяч в сетку после удара Чейка Тиоте. Второе взятие ворот гостей вышло покрасивее. После розыгрыша углового Хонас Гутьеррес знатно приложился метров с 22-х, поразив дальнюю девятку. Все же, Волки сумели до перерыва немного прийти в себя и создать пару опасных моментов, нереализованных Кевином Дойлом и Мэттом Джарвисом.

Что примечательно, эти парни и спасли игру для своей команды в тайме втором. Джарвис с помощью рикошета от Данни Симпсона ударом с края щтрафной отквитал один мяч, а его старания через пятнадцать минут довел до логического конца Дойл. Форвард Вулверхэмптона оказался самым расторопным возле ворот Тима Крула после исполнения стандарта от Джейми О'Хары. Ньюкасл, само собой разумеется, пытался вернуть себе преимущество в счете, однако кроме попыток от Хатема Бен Арфа до финального свистка и вспомнить-то нечего.

Бен Арфа недавно заказал отличный фото портрет, который тут же разместил в своем Твиттере. Фотосессия футболиста была заказана у известной фотостудии, которая создала не один фото портрет для известных личностей в мире спорта и шоу-бизнеса.
Голы: Сиссе 8, Гуттьерес 17 - Джарвис 49, Дойл 65

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Колоччини, Уилльямсон, Сантон, Гуттьерес, Кабайе, Тиоте (Амеоби 79), Р. Тэйлор (Гатри 64), Сиссе (Бен Арфа 64) , Ба

Вулверхэмптон: Хеннесси, Стерман, Уорд, Берра, Зубар, Фоли (Мильяш 90+1), Эдвардс, Генри, Джарвис (Хант 85), О'Хара (Кайтли 70), Дойл

Предупреждение: Амеоби