3:1
КПР
30 октября 2011. Уайт Харт Лейн. Зрители: 36 147
Второе лондонское дерби на этих выходных получилось совершенно не таким захватывающим, как битва Челси с Арсеналом, однако болельщиков Тоттенхэма этот факт абсолютно не волнует - их любимцы на Уайт Харт Лейн убедительно переиграли КПР.

Шпоры подходили к этой встрече в статусе фаворита, и с самых первых минут они начали его подтверждать. Вначале возник убойный момент у Рафаэля ван дер Ваарта - Падди Кенни спас. Хозяева пристреливались с различных дистанций, и результат это принесло уже совсем вскоре, когда после выноса Фриделя Адебайор скинул в верховой борьбе мяч на ван дер Ваарта, тот продлил на Леннона, а Аарон, в свою очередь, вывел на ударную позицию Гарета Бэйла. Левая колотушка валлийца четко поразила дальний угол ворот, 1:0. На 33-ой минуте счет удвоил активный ван дер Ваарт, воспользовавшись ошибкой Рейнджеров при создании искусственного офсайда и переиграв Кенни, как будто с одиннадцатиметровой точки. Доводить дело до разгрома в первом тайме мог Лука Модрич, однако хорват дважды мазал из убойных положений.

Гости воспряли духом после перерыва, когда при подаче углового Хельгусон скинул на Джея Ботройда, а тот чуть ли не с линии ворот вогнал мяч в сетку. Это только больше разозлило Тоттенхэм, и через небольшой промежуток времени Леннон с Бэйлом разыгрывают эффектную стеночку, завершил которую валлийский вингер не менее шикарным ударом в касание под перекладину. 3:1, подопечные Харри Реднаппа после разгромов от манчестерских грандов на старте сезона набирают от матча к матчу.

На данный момент все больше жителей Самары покупают автомобили, и автошкола Самара очень популярна в регионе, ведь именно там начинающий водитель может получить базовые знания и отработать навыки вождения.